
|
|


01.12.2016 17:58 Тульские единороссы устроили декаду личных приёмов граждан |
Вести-Тула |

15-летний юбилей партии в «Единой России» решили отметить беспрецедентной работой с населением. С 21 ноября по 1 декабря единороссы устроили декаду личных приемов граждан, итоги которой подвели сегодня.
За эти полторы недели в 26 стационарных приемных партии, а так же на выезде в самых отдаленных уголках Тульской области депутаты Государственной думы и регионального парламента, члены Совета Федерации провели более 400 личных приемов. Всего же за время существования приемной Д. А. Медведева в Тульской области удалось успешно решить более 8000 проблем, с которыми люди обратились к представителям «Единой России».
По словам секретаря Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николая Воробьёва, «больше всего вопросов вызывает предоставление жилищно-коммунальных услуг, обеспеченность жильём. Люди обращаются с различными вопросами, многие из которых решаются на местах. Многим даём консультации. По особо сложным вопросам обращаемся в органы власти, иногда инициируем вопросы в судах».
Обращаются в «Единую Россию» и вправду с любыми проблемами, впрочем, очень часто приходят и просто с благодарностями.
Руководитель Тульской региональной общественной приёмной лидера партии «Единая Россия» Д. А. Медведева Михаил Грязев рассказал, что «общественная приёмная работает уже восемь лет и за это время стала реальным помощником жителям Тульской области, а с открытием дополнительных участков мы зашли в самые отдалённые уголки региона, чтобы решать проблемы граждан на месте».

|
|
|